Наши достижения

3 место в муниципальном конкурсе «Мой любимый учитель» - Гусейнов Артур (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «День учителя» - Якубовский Дмитрий (руководитель: Масютина В. А.)

2 место в муниципальном конкурсе «День учителя» - Якубовский Дмитрий (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Защитим озоновый слой земли» - Череповская Самира (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Защитим озоновый слой земли» - Череповский Расим (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Защитим озоновый слой земли» - Ольховой Егор (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Защитим озоновый слой земли» - Гречин Матвей (руководитель: Масютина В. А.)

2 место в муниципальном конкурсе «Защитим озоновый слой земли» - Гусейнов Аартур (руководитель: Масютина В. А.)

3 место в муниципальном конкурсе «Защитим озоновый слой земли» - Якубовский Дмитрий (руководитель: Масютина В. А.)

3 место в муниципальном конкурсе «Защитим озоновый слой земли» - Ефремов Дмитрий (руководитель: Масютина В. А.)

2 место в районном  конкурсе «Дорога глазами детей» - Просветова Елизавета (руководитель: Масютина В. А.)

2 место в районном  конкурсе «Дорога глазами детей» - Гусейнов Артур (руководитель: Масютина В. А.)

3 место в районном  конкурсе «Дорога глазами детей» - Просветова Елизавета (руководитель: Масютина В. А.)

3 место в районном  конкурсе «Дорога глазами детей» - Трофимова Татьяна (руководитель: Масютина В. А.)

3 место в муниципальном конкурсе «Символ года 2018» - Гречин Матвей (руководитель: Масютина В. А.)

3 место в муниципальном конкурсе «Символ года 2018» - Просветова Елизавета (руководитель: Масютина В. А.)

3 место в муниципальном конкурсе «Символ года 2018» - Трофимова Татьяна (руководитель: Масютина В. А.)

3 место в муниципальном конкурсе «Зелёная красавица 2018» - Трофимова Татьяна (руководитель: Масютина В. А.)

3 место в муниципальном конкурсе «Зелёная красавица 2018» - Гусейнов Артур (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Рождественский ангел» - Череповский Расим (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Зимние забавы» - Гусейнов Артур (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Зимние забавы» - Якубовский Дмитрий (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Зимние забавы» - Ольховой Егор (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Защитникам Отечества хвала!» - Просветова Елизавета (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Защитникам Отечества хвала!» - Гусейнов Артур (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Защитникам Отечества хвала!» - Ольховой Егор (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Защитникам Отечества хвала!» - Череповский Расим (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Защитникам Отечества хвала!» - Череповская Самира (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Защитникам Отечества хвала!» - Якубовский Дмитрий (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе «Умельцы земли Лебедянской» - Просветова Елизавета (руководитель: Масютина В. А.)

2 место в муниципальном конкурсе «Умельцы земли Лебедянской» - Ольховой Егор (руководитель: Масютина В. А.)

2 место в муниципальном конкурсе «Умельцы земли Лебедянской» - Гусейнов Артур (руководитель: Масютина В. А.)

1 место в муниципальном конкурсе "Защитим озоновый слой и климат земли" - Гусейнов Али (руководитель:Филатова Е.А.)

2 место в муниципальном конкурсе "Защитим озоновый слой и климат земли"- Болдин Кирилл (руководитель: Филатова Е.А.)

2 место в муниципальном конкурсе "Защитим озоновый слой и климат земли" - Татаринова София (руководитель: Филатова Е.А.)

2 место в районном конкурсе "Дорога глазами детей"- Болдин Кирилл (руководитель:Филатова Е.А.)

3 место в районном конкурсе "Дорога глазами детей"- Татаринова София (руководитель: Филатова Е.А.)

2 место в муниципальном конкурсе "Звездочки Лебедяни" - Абрамов Дмитрий (руководитель: Филатова Е.А.)

2 место в муниципальном конкурсе "Вместо елки новогодний букет" - Гусейнов Али (руководитель: Филатова Е.А.)

1 место в муниципальном конкурсе "Рождественский ангел" - Болдин Кирилл (руководитель:Филатова Е.А.)

1 место в муниципальном конкурсе "Зимние забавы"- Гусейнов Али (руководитель:Филатова Е.А.)

3 место в муниципальном конкурсе "Зимние забавы" - Гусейнов Али (руководитель:Филатова Е.А.)

1 место в муниципальном конкурсе "День защитника Отечества"- Болдин Кирилл (руководитель: Филатова Е.А.)

2 место в муниципальном конкурсе "День защитника Отечества" - Болдин Кирилл (руководитель: Филатова Е.А.)