"День Знаний"

2 сентября 2019 г.

"День Знаний"

2 сентября в нашей школе состоялся праздник первого звонка. День Знаний- это праздник книг,цветов, улыбок, друзей, света! Учись прилежно, ученик- главней всего сегодня это!!! День Знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашу школу приходят наши друзья- глава Покрово-Казацкого сельского совета Тарасов В.А., генеральный директор ООО "ЛебедяньМолоко" Кремнев А.Н..Они поздравили ребят с началом нового учебного года, пожелали успехов в учебе, а первоклассникам подарили подарки. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе.