"День учителя".

5 октября 2021 г.

"День учителя"

День учителя стал по -- настоящему всенародным праздником, ведь все мы  когда-то были учениками и , во многом благодаря наставничеству педагогов, уверенно вошли во взрослую жизнь. Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений, но и передали свой бесценный опыт и знания своим  молодым коллегам. По традиции, уже несколько лет, МБОУ "НОШ сл. Покрово-Казацкая" проводит акцию :"Поздравим ветеранов -педагогов".И в этом году мы снова посетили наших любимых ветеранов:Ряховскую С.В., Пономареву С.В.,Малахову Ф.Т., Шаповалову Л.Н.Иноземцеву Т.И. Наши дорогие педагоги были искренне рады и вместе с подарками получили массу положительных эмоций.