28 марта 2022 г.

18 марта   в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание.
В повестке дня было обозначено 3 вопроса.
Лаврищева Д. В. выступила на тему:"Информационная безопасность. Информационное сопровождение образовательного процесса. Работа сайта школы. Образовательные платформы. " Она проинформировала родителей о мерах по созданию безопасной информационной системы в школе, о нормативно-правовой базе, определяющей порядок защиты информации, продемонстрировала видеоролик о защите персональных данных, дала рекомендации родителям, как защитить своего ребенка от негативного воздействия различных информационных технологий.
По вопросам содержания, воспитания детей и о возможных правовых последствиях в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения родительских обязанностей выступила инспектор по ОД Филатова Е. А.
Тема последнего выступления: « Духовные ценности семьи». Родители разбирали ситуации, отвечали на вопросы, делились своим опытом.