Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Начальная общеобразовательная школа слободы Покрово-Казацкая
Лебедянского муниципального района Липецкой области»

3 июля 2019 г.
3 июля ребята нашего оздоровительного лагеря посетили сельскую библиотеку, где прошло мероприятие "Деревенские посиделки". Дети стали участниками конкурсов, спели частушки. Посиделки закончились чаепитием с баранками, сушками, пирогами и конфетами. Девчонки и мальчишки не забыли поблагодарить радушного и гостеприимного библиотекаря Наталью Владимировну.
2 июля 2019 г.
2 июля у нас в лагере прошел конкурс "Красота спасет мир. В котором девочки представили нашему вниманию свои необычные прически. Сочинили стихотворения о красоте и нарисовали рисунки.
2 июля 2019 г.
1 июля в нашем лагере прошло необычное мероприятие "Спортивные пирамиды". Детям этот конкурс очень понравился, так как в ход пошла их фантазия. Ребята показали разные гимнастические номера. День прошел на одном дыхании.
28 июня 2019 г.
29 июня в лагере мы тоже не скучали, а совершили необычный поход на природу. В ходе нашего путешествия мы выяснили, что лето тоже имеет свой вкус- земляничный. Полянка, которую мы нашли угостила нас вкусной и ароматной земляничкой. Вот так!
28 июня 2019 г.
28 июня в нашем оздоровительном лагере прошло шуточное, но очень интересное мероприятие под названием "Мультяшные истории", в котором дети показали свои знания в области мультипликации . Вниманию ребят были предложены задания :"Узнай по голосу героя мультфильма", "Скажи мяу"," Нарисуй своего любимого героя". Итоги конкурса показали, что наши дети еще не забыли про русские мультфильмы.
27 июня 2019 г.
27 июня прошел праздник спорта и здоровья "Веселые старты". Участвовали 3 команды: "Ракета", "Молния", "Планета". Программа была довольно насыщенной. Спортивный задор и желание прийти к финишу первыми захватывали ребят настолько, что они не замечали ничего вокруг. Участвуя в "Веселых стартах " , мы почувствовали себя большой семьей.
27 июня 2019 г.
26 июня в нашем лагере прошло мероприятие "Мы много талантов откроем для Вас!" Участвуя в этом мероприятии ребята смогли в полной мере показать себя. Детям заранее было предложено определить любой вид творческой деятельности, в которой они смогли бы себя проявить, а также продумать номер: танцы, песни, частушки, сценки. Выступающие получили огромное удовольствие, а также , раскрыли для всех свои таланты.
27 июня 2019 г.
25 июня в нашем оздоровительном лагере прошел конкурс "Богатырские потехи". В этот день ребята показали свою силу богатырскую, удаль. Мероприятие было не только спортивным, но и творческим. Праздник принес детям много положительных эмоций и радости.
27 июня 2019 г.
В нашем лагере "ГТО" 24 июня прошел конкурс "Музыкальный марафон" В котором дети показали свои способности в умении петь. Каждый ребенок вложил много сил и таланта, чтобы его номер был лучшим.
22 июня 2019 г.
22 июня дети нашего лагеря посетили Покрово-Казацкую библиотеку. Библиотекарь Наталия Владимировна подготовила для детей мероприятие "Дети - герои Великой Отечественной войны" .Также ребята сделали аппликацию "Мы голосуем за мир"
21 июня 2019 г.
В летнем оздоровительном лагере «ГТО» 21 июня прошло мероприятие «Мисс лагеря». В конкурсной программе приняли участие 5 девочек.
Участницы очень ответственно подошли к конкурсу. В ходе мероприятия девочкам удалось показать свои таланты и способности. Они танцевали, отвечали на вопросы и даже показали свою силу. Каждая из девочек хотела представить себя с лучшей стороны.
В конце праздника была избрана мисс лагерь. Ею стала Александрова Софья. Остальные участницы были также номинированы.
Все убедились в том, какие же красивые и умные девочки учатся в нашей школе.
20 июня 2019 г.
20 июня в школьном лагере прошла замечательная игра «Найди клад». Детям очень понравилось быть искателями. Искали долго, упорно, с увлечением. Клад был найден! К радости детей, в тайнике их ждал сладкий сюрприз! В этот день дети получили массу ярких впечатлений.
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Наверх