Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Начальная общеобразовательная школа слободы Покрово-Казацкая
Лебедянского муниципального района Липецкой области»

5 апреля 2019 г.
В день закрытия весеннего лагеря «ГТО» было проведено мероприятие «Весёлая карусель». Ребята играли, шутили, танцевали, участвовали в различных конкурсах. Дети получили массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций.
29 марта 2019 г.
28 марта в МБОУ "НОШ сл. Покрово - Казацкая" прошло спортивное мероприятие "Молодецкие забавы" . Программа мероприятия была очень насыщенной. Филатовой Е.А. были предложены занимательные конкурсы.
27 марта 2019 г.
27 марта в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Самый смекалистый». Масютина В.А. приготовила для детей задания, которые способствовали формированию мышления, памяти, умения использовать свой интеллектуальный потенциал, проявить свою эрудицию, начитанность, быстроту мышления.
26 марта 2019 г.
26 марта в нашей школе прошел день развлекательной программы «В мире сказок», который провела Масютина В.А.. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, совершили увлекательное путешествие в мир сказок: угадывали героев, сказочные предметы, название сказки по описанию, отгадывали ребусы, сочиняли сказки по опорным словам. Так же дети сыграли в игру «Угадай мелодию из сказок».
26 марта 2019 г.
В первый день весенних каникул, 25 марта было проведено много интересных и веселых мероприятий. Но одно из них запомнилось особенно. Это мероприятие -"Минута славы".
18 марта 2019 г.
18 марта в рамках празднования годовщины вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города Севастополя в 1 классе был проведен классный час, где учитель Масютина В. А. рассказала историю полуострова Крыма, его происхождения, название.
11 марта 2019 г.
Сотрудники Лебедянского краеведческого музея 5 марта задорно и весело провели праздник "Широкая Масленица". Уже не в первый раз радушно здесь встречают ребят из нашей школы.
10 марта 2019 г.
На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, учителей.
7 марта в нашем красиво украшенном зале прошел концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта. Вначале концертной программы ведущая Масютина В.А. поздравила всех присутствующих в зале с праздником.
10 марта 2019 г.
Классный час «Дорожный калейдоскоп», проведённый 25 февраля в нашей школе Масютиной В. А., посвящённый теме ПДД, всегда актуален в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными. Решение очевидно - любой ребёнок должен понять и усвоить правила поведения на дороге. Занятие прошло в виде конкурсной программы. Дети разделились на две команды «Регулировщики» и «Светофорчики».
26 февраля 2019 г.
15 февраля в нашей школе состоялся праздник для 1 класса. Ребята отмечали свою первую победу - завершение изучения первой школьной книги «Букварь». Учитель Масютина В. А. поздравила всех учащихся с этим праздником.
«Праздник Букваря» — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Для каждого ребенка окончание изучения Букваря — особенный день.
17 февраля 2019 г.
Белый ,пушистый снег и творчество на свежем воздухе, что еще надо человеку любого возраста для здорового отдыха и эмоциональной настроенности.
12 февраля в МБОУ "НОШ сл. Покрово-Казацкая" прошел конкурс по лепке фигур из снега "Снежные постройки".
13 февраля 2019 г.
С 28 января по 5 февраля в МБОУ «НОШ сл. Покрово-Казацкая» была проведена предметная неделя русского языка.
Одним из путей повышения интереса к изучению этого предмета является хорошо организованная внеклассная работа .
Все учителя нашей школы приняли активное участие в организации и проведении недели, вовлекли в творческий процесс и учащихся. При планировании предметной недели старались учитывать разную подготовку обучающихся, так как основная задача – привлечь и заинтересовать каждого ученика.
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Наверх