Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Начальная общеобразовательная школа слободы Покрово-Казацкая
Лебедянского муниципального района Липецкой области»

2 декабря 2022 г.
В преддверии Международного дня инвалидов дети нашей школы совместно с советником по воспитанию посмотрели мультфильм "Цветик- семицветик". После просмотра обсудили правила поведения с людьми с ограниченными возможностями здоровья и создали свой "Семицветик" добрых дел.
29 ноября 2022 г.
Обучающиеся 1-4 классов нашей школы приняли активное участие в Олимпиаде "Безопасные дороги" и были награждены дипломами победителя, похвальными грамотами и сертификатами участников. поздравляем ребят с отличным и хорошим результатом участия! Желаем им новых побед и успехов!
28 ноября 2022 г.
Наши первоклассники принимают активное участие в программе "Орлята России".
27 ноября 2022 г.
27 ноября - День матери. К этому дню наши ребята вместе с советником по воспитанию и учителями сделали подарки для своих любимых мам.
8 ноября 2022 г.
8 ноября отмечается День памяти сотрудников органов внутренних дел РФ, погибших при исполнении служебных обязанностей. В честь этой памятной даты в нашей школе состоялся Урок мужества "Герои нашего времени". Ребята познакомились с биографиями людей , удостоенных звания Героя России.
4 ноября 2022 г.
4 ноября в России отмечается праздник- День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.Ребята посетили Покрово- Казацкую библиотеку. Наталья Владимировна Шепелева рассказала ребятам о празднике "День народного единства", провела мастер-класс на тему единства.
1 ноября 2022 г.
С 1 по 27 ноября приглашаем учеников 1–4 классов на всероссийскую олимпиаду @Учи.ру «Безопасные дороги»:

https://dorogi.uchi.ru/student/main-tour-intro
25 октября 2022 г.
Акция "На страницах любимых книг", приуроченная к Международному дню школьных библиотек. Ребята послушали беседу о пользе закладок и истории их появления.
16 октября 2022 г.
16 октября в России отмечается День отца. Это отличный повод подготовить красивые подарки и порадовать своих пап. Ведь лучший подарок - это сюрприз , сделанный своими руками и от чистого сердца. Обучающиеся нашей школы сделали оригинальные подарки для своих любимых пап.
5 октября 2022 г.
В этот светлый праздник учителя нашей школы поздравили уважаемых ветеранов педагогического труда :Ряховскую С.В., Иноземцеву Т.И., Пономареву Н.П., пожелали крепкого здоровья, благополучия, и долголетия.
1 октября 2022 г.
В нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание "Безопасность детей - забота родителей".На собрании с родителями встретились представители органов субъектов профилактики.Родителям напомнили о правилах безопасности детей на дороге, о необходимости наличия у ребенка световозвращательных элементов на одежде.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх