Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа слободы Покрово-Казацкая Лебедянского муниципального района Липецкой области»
Сокращенное название организации
МБОУ «НОШ сл. Покрово-Казацкая»
23  января  2019 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Лебедянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации 399613, Липецкая область, г. Лебедянь, ул. Мира, д.14 8 (47466) 5-38-09 http://www.lebadm.lipetsk.ru

График работы: понедельник - пятница с 8.00 - 17.00

Адрес места нахождения образовательной организации
399610, Липецкая область, Лебедянский район, слобода Покрово-Казацкая, ул. Серединка д. 59-а
  • понедельник - пятница:  с 8.00 до 17.00
Контактные телефоны 8 (47466) 5-72-30 (Учительская)
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Директор школы: Глазкова Наталия Владимировна

МБОУ «НОШ сл. Покрово-Казацкая» реализует программы начального  общего образования.

Язык образования – русский.

Образовательная программа начального общего образования:

• УМК "Школа России"

Количество классов-комплектов - 4