«С весенним праздником, мама!»

10 марта 2019 г.

«С весенним праздником, мама!»

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который

дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, учителей.

7 марта в нашем красиво украшенном зале прошел концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта. Вначале концертной программы ведущая Масютина В.А. поздравила всех присутствующих в зале с праздником.

Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.

На празднике дети читали стихи, пели песни, танцевали, показывали сценки. Один творческий номер сменялся другим. Весело прошли шуточные конкурсы и игры с участием мам, бабушек, девочек.

После праздника ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Концерт прошёл «на одном дыхании». Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!