Акция "Подарок ветерану"

8 мая 2019 г.

В рамках празднования 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. в нашей школе  прошла акция «Подарок ветерану» . Ребята вместе с родителями сделали подарки, содержащие искренние и душевные поздравления в адрес ветеранов. Данная акция заняла достойное место среди мероприятий по сохранению традиций преемственности поколений, увековечению в народной памяти героических страниц Великой Отечественной войны. Ребята навестили ветеранов Великой Отечественной войны и вручили им праздничные открытки и поделки, сделанные своими руками:
Данную акцию школа  проводит 5 раз. И всегда это мероприятие проходит в дружной, тёплой обстановке. Ветераны получают частичку внимания и тепла, а подрастающее поколение - пример для подражания.
 От всей души поздравляем всех ветеранов, тружеников тыла и детей войны с праздником Победы. Желаем крепкого здоровья, оптимизма и долгих лет жизни.