"Музейная страница"

7 мая 2020 г.

"Музейная страница".

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.г. силами учителей, родителей, под руководством директора, был оформлен музейный уголок. Большой вклад внесла мама одного из наших учеников Подмаркова Н.А., которая сама обучалась в этой школе. Она предоставила огромный материал по своим предкам- участникам Великой Отечественной войны. Но и остальные ребята не остались безучастными. Они вместе со своими родителями находили сведения о своих родственниках на сайтах" Мемориал" и "Подвиг народа".Обучающимися подготовлены проекты на тему :"Мы помним, мы гордимся!" Так как каждый год, в преддверии праздника 9 Мая, мы вместе с учениками посещаем ветеранов нашего микрорайона, то нами был собран материал по нашим землякам- участникам боевых действий. На наших стендах размещена вся эта информация. Но работа будет продолжаться.